Школа№1

• физика

• На главную
  • О ШКОЛЕ

Наша школа-самая лучшая!!! У нас самый замечательный директор на свете-Минаков Вячеслав Васильевич! Он очень умный,умеет организовать и собрать коллектив,он уважает своих коллег,уважают и его.Завуч по математике,физике,информатике,астрономии-Малова Марина Эдуардовна-хороший организатор школьных линеек по параллелям,отличный учитель математики.Лисицина Лидия Степановна-завуч по МХК,ОБЖ,ОКО-прекрасный организатор всех концертов и праздников в школе. Черникова Ольга Ильинична-главный филолог нашей школы,учитель русского языка и литературы.Хвостова Галина Ивановна-завуч по биологии,химии.экологии.
    Если вы захотели учиться в нашей школе,то приходитепо адресу ВЛ.НЕВСКОГО 75,МОУ СОШ № 1.МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ!!!